Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Landschaft mit See im Hintergrund ein Bergmassiv Öl auf Karton,
bezeichnet K. Peters 50 x 116 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |